Categories:

Молочный коктейль самый вредный в мире!

Намедни было проведено уникальное исследование, в результате которого удалось узнать,
что молочный коктейль, напиток, столь любимый детьми и многими взрослыми,
является самым вредным в мире, обходя даже различные содовые.



К исследованию были привлечены более ста учеников средней школы, которым предложили выпить вышеупомянутый напиток с шоколадным наполнителем.
Впоследствии ученым удалось выяснить, что напиток оказывает на детский организм воздействие, которое можно сравнить с наркотическим,
ведь огромные дозы сахара, как известно, являются мощнейшими стимуляторами центра удовольствия, выбрасывая в организм эндорфины,
известные также, как «гормоны счастья».



Помимо этого, исследователям удалось выяснить, что одна порция лакомства на основе молока содержит в себе порцию калорий,
которой было бы достаточно и для взрослого человека, а для ребенка и подавно. Норма жиров в молочном коктейле и вовсе превышена в три раза,
а если учитывать плохое сочетание сахара и молочных жиров можно понять, что эта смесь является «прямым путем» к ожирению
и болезням сердечно-сосудистой системы.

Вот оно как!
Оказывается не всякое молоко одинаково полезно )
Один такой коктейль и потом, несколько часов в спортзале каллории сжигать.






promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)