Categories:

Матерям-убийцам предложили отсрочить наказание. Это с какого бодуна?

Правозащитники предлагают расширить категорию осужденных матерей,
которые получат отсрочку перед отбыванием наказания.



Речь идет о тех, кто отправлен в колонию на восемь лет за тяжкие и особо тяжкие преступления.
Например, убийство.

Сейчас на перенос тюремного заключения могут рассчитывать беременные и матери,
осужденные на срок не более пяти лет, — до тех пор, пока ребенку не исполнится 14 лет.



Информация по данному предложению от Минюста появится до 1 ноября.
Отмечается, что Совет также попросил Верховный суд «проработать вопрос об организации в судах
отдельных специализированных помещений для нахождения матерей с детьми и беременных женщин
с необходимым оборудованием» — пеленальными столами, средствами ухода.

Опять предлагают детьми прикрываться.
Не плохо так.
А через 14 лет или ишак сдохнет или падишах...
И пример есть.
Шевенкову так отсрочили, а потом вообще амнистировали и все. Дело закрыто.






promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)