Categories:

Для проверки честности граждан, iPhone 6s оставили на улице без присмотра )

Британская страховая компания Insurance2Go (Почти, Британские ученые).) провела социальный эксперимент,
в рамках которого новый iPhone 6s несколько раз оказывался на улицах без присмотра, становясь соблазном для случайных прохожих.



Эксперимент проводился в британском городе Лидс. Главный участник исследования оставлял свой гаджет на улице,
изображая забывчивость и нерасторопность. Тем временем оператор на камеру снимал реакцию людей
на внезапный шанс завладеть новинкой.



В результате лишь один из прохожих попытался присвоить iPhone.
Большинство участников старались вернуть смартфон законному владельцу.
Некоторые прохожие, растерявшись, ничего не предпринимали.

А как бы поступили Вы?





promo taransv 十二月 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)