Через пару лет, европейцы сами побегут в Сибирь... Да ну!
«Становится всё меньше государств в мире, в которых можно лечь спать спокойно, без опасения,
что кто-то чужой ночью войдёт домой и нанесёт вред"

Европейские политики неспособны справиться с потоком мигрантов, хлынувших в их страны.
Пройдёт ещё несколько лет, и жители Европы сами побегут из своих домов — но уже в Россию!
Даже сейчас многие видят в ней оплот порядка и спокойствия и втайне мечтают о приходе «вежливых людей»...
«По мере усиливающегося падения Запада Россия с каждым годом будет превращаться в единственное прочное
и стабильное государство в нестабильном окружении», — считаеют Польские журналисты.
По мнению журналистов, уже сегодня много людей из стран, управляемых «мягкотелыми политиками», не способными справиться с банальной проблемой
нелегальной иммиграции, с восхищением и надеждой смотрят на Россию, о которой можно сказать многое, но одно точно — в своих лидерах россияне могут быть уверены.
Они не оставят их и не спрячутся под столом, ожидая, пока ситуация не изменится настолько, чтобы они могли выйти к камерам и лгать, отмечает польское издание.

Сегодня можно не сомневаться в том, что российская модель организации государства более эффективна и в принципе полностью устойчива к кризисам
и европейцы могут завидовать россиянам. «Спокойный сон в некоторых регионах Венгрии сегодня — это уже воспоминания», — отмечает автор.
Люди боятся нелегальных мигрантов, которые, не уважая их прав и обычаев, часто ночью ведут себя таким образом, что люди воспринимают это как угрозу.
Соседи организуют дозор в деревнях и маленьких городках, потому что венгерское правительство явно боится вмешиваться,
чтобы под давлением европейских печатных СМИ не быть объявленным фашистами.
«Тем временем жители государства, раскинувшегося от Калининграда до Магадана и ещё на кусочек глобуса, могут и дальше спать спокойно,
потому что они уверены в том, что, кто бы к ним не пришёл с мечом, от этого меча он и погибнет».
Лад, порядок и безопасность, которыми Россия, несмотря на принятие миллионов преследуемых людей из Донбасса и неся бремя несправедливых санкций,
до сегодняшнего дня обеспечивает своих граждан, становятся уникальной ценностью.
«Становится всё меньше государств в мире, в которых можно лечь спать спокойно, без опасения, что кто-то чужой ночью войдёт домой и нанесёт вред.
Год тому назад мы этого не замечали, а сегодня многие в Европе хотели бы, чтобы на ближайшем перекрестке стояли несколько «вежливых людей»
в зелёной форме и обеспечивали стабильность, мир и безопасность. Только откуда их взять?» — задается вопросом издание.
«Следует тщательно проштудировать Конституцию РФ под углом условий для включения в состав Федерации. Ведь может оказаться,
что другие страны захотят пойти по следам Крыма. Только вот хотят ли россияне иметь Польшу в составе РФ?», — иронизирует автор.
У россиян есть телевидение, интернет, они видят, что происходит в Европе. «Защитный аргумент, что у нас больший выбор сыров, уже не работает», — добавляет издание.
«Однако, если серьезно отнестись к этому вопросу, то в Европе, если ничего не изменится, через какие-то пять лет Россия будет единственным прочным
и стабильным государством в нестабильном окружении. Скорее всего, единственным, в которое можно будет бежать, прося убежища.
Лучше Сибирь или Сахалин, чем падение западной цивилизации, которого можно и не пережить», — резюмирует Поляки.
Так вот где рай на земле!
Пора валить в СИБИРЬ! )
что кто-то чужой ночью войдёт домой и нанесёт вред"

Европейские политики неспособны справиться с потоком мигрантов, хлынувших в их страны.
Пройдёт ещё несколько лет, и жители Европы сами побегут из своих домов — но уже в Россию!
Даже сейчас многие видят в ней оплот порядка и спокойствия и втайне мечтают о приходе «вежливых людей»...
«По мере усиливающегося падения Запада Россия с каждым годом будет превращаться в единственное прочное
и стабильное государство в нестабильном окружении», — считаеют Польские журналисты.
По мнению журналистов, уже сегодня много людей из стран, управляемых «мягкотелыми политиками», не способными справиться с банальной проблемой
нелегальной иммиграции, с восхищением и надеждой смотрят на Россию, о которой можно сказать многое, но одно точно — в своих лидерах россияне могут быть уверены.
Они не оставят их и не спрячутся под столом, ожидая, пока ситуация не изменится настолько, чтобы они могли выйти к камерам и лгать, отмечает польское издание.

Сегодня можно не сомневаться в том, что российская модель организации государства более эффективна и в принципе полностью устойчива к кризисам
и европейцы могут завидовать россиянам. «Спокойный сон в некоторых регионах Венгрии сегодня — это уже воспоминания», — отмечает автор.
Люди боятся нелегальных мигрантов, которые, не уважая их прав и обычаев, часто ночью ведут себя таким образом, что люди воспринимают это как угрозу.
Соседи организуют дозор в деревнях и маленьких городках, потому что венгерское правительство явно боится вмешиваться,
чтобы под давлением европейских печатных СМИ не быть объявленным фашистами.
«Тем временем жители государства, раскинувшегося от Калининграда до Магадана и ещё на кусочек глобуса, могут и дальше спать спокойно,
потому что они уверены в том, что, кто бы к ним не пришёл с мечом, от этого меча он и погибнет».
Лад, порядок и безопасность, которыми Россия, несмотря на принятие миллионов преследуемых людей из Донбасса и неся бремя несправедливых санкций,
до сегодняшнего дня обеспечивает своих граждан, становятся уникальной ценностью.
«Становится всё меньше государств в мире, в которых можно лечь спать спокойно, без опасения, что кто-то чужой ночью войдёт домой и нанесёт вред.
Год тому назад мы этого не замечали, а сегодня многие в Европе хотели бы, чтобы на ближайшем перекрестке стояли несколько «вежливых людей»
в зелёной форме и обеспечивали стабильность, мир и безопасность. Только откуда их взять?» — задается вопросом издание.
«Следует тщательно проштудировать Конституцию РФ под углом условий для включения в состав Федерации. Ведь может оказаться,
что другие страны захотят пойти по следам Крыма. Только вот хотят ли россияне иметь Польшу в составе РФ?», — иронизирует автор.
У россиян есть телевидение, интернет, они видят, что происходит в Европе. «Защитный аргумент, что у нас больший выбор сыров, уже не работает», — добавляет издание.
«Однако, если серьезно отнестись к этому вопросу, то в Европе, если ничего не изменится, через какие-то пять лет Россия будет единственным прочным
и стабильным государством в нестабильном окружении. Скорее всего, единственным, в которое можно будет бежать, прося убежища.
Лучше Сибирь или Сахалин, чем падение западной цивилизации, которого можно и не пережить», — резюмирует Поляки.
Так вот где рай на земле!
Пора валить в СИБИРЬ! )