Categories:

Когда необходимо, эвакуаторов не найти.

Вместо того, чтобы эвакуировать машину,
рабочие оставили ее стоять на островке асфальта...



Дорожные службы окопали припаркованный в центре Москвы автомобиль.
Фотографии белого Audi, оставленного на улице Кузнецкий Мост, опубликовали в сети.

Если верить опубликованным фотографиям, снимать асфальт вокруг машины рабочие начали 2 августа,
но тогда выехать автомобилю мешали дорожные столбики, ограждающие пешеходную зону.

Как теперь её от туда вытащить?
Скандалов с эвакуаторами бывало много, а тут они нужны, а их и нет.
А хозяин где? Гаишники найти не могут?
Вот он обрадуется.

В сети много таких островков )))






promo taransv 十二月 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)