Когда необходимо, эвакуаторов не найти.
Вместо того, чтобы эвакуировать машину,
рабочие оставили ее стоять на островке асфальта...

Дорожные службы окопали припаркованный в центре Москвы автомобиль.
Фотографии белого Audi, оставленного на улице Кузнецкий Мост, опубликовали в сети.
Если верить опубликованным фотографиям, снимать асфальт вокруг машины рабочие начали 2 августа,
но тогда выехать автомобилю мешали дорожные столбики, ограждающие пешеходную зону.
Как теперь её от туда вытащить?
Скандалов с эвакуаторами бывало много, а тут они нужны, а их и нет.
А хозяин где? Гаишники найти не могут?
Вот он обрадуется.
В сети много таких островков )))
рабочие оставили ее стоять на островке асфальта...

Дорожные службы окопали припаркованный в центре Москвы автомобиль.
Фотографии белого Audi, оставленного на улице Кузнецкий Мост, опубликовали в сети.
Если верить опубликованным фотографиям, снимать асфальт вокруг машины рабочие начали 2 августа,
но тогда выехать автомобилю мешали дорожные столбики, ограждающие пешеходную зону.
Как теперь её от туда вытащить?
Скандалов с эвакуаторами бывало много, а тут они нужны, а их и нет.
А хозяин где? Гаишники найти не могут?
Вот он обрадуется.
В сети много таких островков )))