Categories:

Молодёжь Братска провела конкурс "Пни Обаму".

На праздновании Дня молодежи в Братске в прошлую субботу, 27 июня,
горожанам предлагали поучаствовать в конкурсе «Ударим по санкциям».



«На центральной улице города был установлен портрет президента США, а всем желающим предлагалось пнуть его.
Выигрывал тот, кто достанет до лица Обамы на картинке», — рассказал он.



На видео, размещенном в YouTube, молодые люди бьют ногами изображение американского лидера в полный рост.



При этом портрет разделен на сектора, за попадание по каждому из которых дается свой балл.
Удар в голову награждается пятью баллами.

[Реакция Россиян на санкции ....]На ограничения со стороны Запада реагируют и рядовые россияне.
На прилавках появились коврики для ног с изображением Обамы, туалетная бумага с текстом санкций, патриотические футболки.
Владельцы кафе и магазинов повесили на двери таблички, запрещающие вход американскому лидеру.
В сети опубликованы мультфильмы, высмеивающие, в частности, украинского и американского лидеров.


Под роликом сразу же появились десятки неодобрительных комментариев.
Подростков, участвовавших в конкурсе, порицали за жестокость, бездумность и мракобесие.
"С каждым пинком Русь святая с колен поднимается!" - иронически написал кто-то.

Я тоже думаю что это глупость.




promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)