Categories:

Мэр Архангельска, обещал разрешить проведение гей-парада в день ВДВ.

После того как президент 91-летний Роберт Мугабе одного из беднейших государств Африки
предложил Бараку Обаме руку и сердце в знак протеста против повсеместной легализации гей-браков.
Мэр Архангельска Виктор Павленко заявил, что разрешит провести в городе гей-парад,
2 августа — в день Воздушно-десантных войск!



«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2 августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую им. В качестве разрядки», — подчеркнул он,
отметив, что в городскую администрацию уже несколько лет поступают настойчивые просьбы от ЛГБТ-активистов о проведении соответствующих мероприятий.






25 февраля 2015 года в Архангельске должно было состояться шествие секс-меньшинств, акция была согласована с мэрией города.
Однако на фоне комментариев в местной прессе и общественного порицания гей-парад был отменен.
Возмущенные ЛГБТ-активисты в начале марта потребовали возбудить уголовное дело в отношении Павленко.
Кроме того, лидер российского ЛГБТ-сообщества Николай Алексеев направил в городскую администрацию семь уведомлений
о проведении митингов и одного шествия.


Вот это мэр прикольнулся )
Я уже в календаре 2 августа отметил для себя, что бы этот день не пропустить.
Хотели парад, получите.
А следующий парад в Грозном.






promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)