Categories:

Новосибирского фермера оштрафовали за навоз...

фермер.jpg

В Новосибирске фермер Александр Бакшаев, который в феврале 2015 года
вывалил перед местным отделением Сбербанка телегу навоза, оштрафован на 11 тысяч рублей.
Куйбышевский районный суд признал фермера виновным в совершении правонарушения,
предусмотренного статьей 20.2 КоАП РФ
«Нарушение установленного порядка организации собрания, митинга, демонстрации, пикетирования».
Решение в законную силу пока не вступило.

Ранее суд оштрафовал на 5,5 тысяч рублей помощника фермера, которого тот попросил подвезти телегу с навозом к отделению банка.
Суд пришел к выводу, что тракторист Александр Латынин нарушил требования дорожного знака «Въезд запрещен».

Инцидент произошел утром 13 февраля.
Фермер привез на телеге кучу навоза и вывалил ее перед зданием Сбербанка в городе Куйбышев Новосибирской области.
Навоз он дополнил плакатами: «Долой кредитное рабство!» и «Банкиры — враги народа!».
Своей протестной акцией Бакшаев планировал погасить часть своего кредита перед банком.

В Сбербанке действия фермера посчитали хулиганскими и оскорбительными.

Обиделись в общем )


promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)