Ёлочка гори!!!

В Батуми главная городская елка вспыхнула на глазах у мэра города Георгия Ермакова.
Пожар произошел 25 декабря на площади Европы. В момент возгорания чиновник устроил
небольшую фотосессию и как раз снимал новогоднее дерево.
«Кто-то сразу позвонил пожарным, они приехали и потушили пожар приблизительно за 10 минут.
Середина елки выжжена», — рассказали очевидцы.
Как пишут СМИ, причиной пожара стало короткое замыкание в системе иллюминации,
установленной на искусственной елке, однако официальной информации о том,
из-за чего произошло возгорание, пока нет. О дальнейшей судьбе новогодней елки пока не сообщается.
Время до Нового года есть. Можно новую поставить )
С ёлками быавают косяки.
Они то горят, то падают )