Category:

Ёлочка гори!!!

елка горит.jpg

В Батуми главная городская елка вспыхнула на глазах у мэра города Георгия Ермакова.
Пожар произошел 25 декабря на площади Европы. В момент возгорания чиновник устроил
небольшую фотосессию и как раз снимал новогоднее дерево.
«Кто-то сразу позвонил пожарным, они приехали и потушили пожар приблизительно за 10 минут.
Середина елки выжжена», — рассказали очевидцы.

Как пишут СМИ, причиной пожара стало короткое замыкание в системе иллюминации,
установленной на искусственной елке, однако официальной информации о том,
из-за чего произошло возгорание, пока нет. О дальнейшей судьбе новогодней елки пока не сообщается.

Время до Нового года есть. Можно новую поставить )

С ёлками быавают косяки.
Они то горят, то падают )






promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)