«Нежный», «Горький», «Добрый» - и всё это Путин! )

Российские патриоты решили превратить президента РФ Владимира Путина на тренд.
В некоторых городах России начали продавать серию шоколадок, на обертках которых изображен Владимир Путин.
В серии «Президент» есть шоколад «Нежный», «Горький», «Добрый».
«Покупая этот шоколадный набор, вы поднимаете ВВП страны!» — убеждают производители.
Сначала в Екатеринбурге появились футболки с изображением главы русской страны в разных амплуа.
Позже в магазине сладостей появился шоколад, на упаковке которого размещена фотография плачущего Путин.
На второй плитке шоколада президента обнимает щеночка, на третей - кормит молоком теленка.
Также в городе можно найти детские патриотические футболки с надписями "Дядя Вова хороший" и "Хочу быть как Путин".
Изображение Путина российские модницы даже начали клеить себе на ногти.
Тем временем, несколько недель назад пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил,
что российскому президенту не нравится, когда его изображение используется в коммерческих целях.
Сразу после этого был остановлен выпуск позолоченных телефонов с изображением Путина стоимостью около 170 тыс. рублей.
Путин уже бренд и на нём зарабатывают кто как может )