Немецкий электрик построил бункер на случай войны с Россией.

Полиция немецкого города Кельхайм в Баварии, задержала 59-летнего электрика,
построившего бункер на случай ядерной войны с Россией.
Мужчина соорудил укрытие в подвале своего дома, где он также хранил большой арсенал оружия.
Сотрудники правоохранительных органов конфисковали 2 автомата, 80 винтовок и ружей, 60 пистолетов,
20 тысяч патронов, а также 40 килограммов веществ, предназначенных для изготовления взрывчатки.
Помимо оружия в бункере были обнаружены значительные запасы продовольствия.
Кроме того, помещение оснащено системами вентиляции и очистки воды.

«Он боялся угрозы, исходящей от крупной восточноевропейской державы. Он боялся России», — рассказал представитель полиции.
По его словам, неизвестно, когда началось строительство бункера, однако мужчина делал все самостоятельно.
В полиции также сообщили, что информации о том, страдал ли электрик какими-либо психическими заболеваниями, нет.
Он был задержан за незаконное хранение оружия и взрывчатых веществ.
Отмечается, что полиции потребовалось три дня, чтобы пробраться в бункер.
Для этого сотрудникам правоохранительных органов пришлось ломать стены.
Шиза косит народ )))