Кто любит неожиданные приятные подарки?

Я люблю получать подарки. А кто их не любит получать подарки? )
Полагаю, что мало людей кто откажется от сюрприза.
На днях, буквально 4 Ноября, случилось у меня День рождения.
Поздравило меня много хороших людей. Было очень приятно.
А еще, в почтовом ящике было обнаружено извещение о бандероли.
Я всю голову изломал, кто и что мне мог прислать )
И вот, бандеролька получена!
Вот такую интересную магнитную ручку мне подарил магазин "Мир магнитов".



Подарок приятный и особенно, когда подарок полезный, да к тому же именной!
Хорошая ручка с моим ником
В этом магазине громкое количество магнитов и сувениров на магнитах.
Некоторые магниты такие сильные, что если куда его прилепить, оторвать можно будет разве что только трактором )))
Спасибо "Миру магнитов" за приятный подарок отдельное спасибо.
Очень Вы меня порадовали.