«Дизайнерские наркотики» под запретом.

спайс.jpg

Вчера под запрет попали три «дизайнерских наркотика»: метоксепамин, этилфенидат и NM-018.
Наконец-то!

Внимание к «дизайнерским наркотикам» особо возросло после массовых отравлений,
начавшихся в России в конце сентября. Свыше 700 человек отравились "спайсом". Погибли более 30 человек.
Но почему-то содержащееся в «спайсах» вещество MDMB в список запрещенных до сих пор не включено из-за бюрократических проволочек.

Странно.
Кто же так тормозит усердно этот процесс?

Почему бы разор все не включить в списки и запретить?
Не понятная чиновничья волокита.




promo taransv 十二月 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)