Category:

Устроили небольшой праздник :)

друзья.jpg

Нагрянули почти неожиданно друзья.
Пошарились в холодильнике и в ящике под кухонным столом.

Нашли кое чего...

сало.jpg

Да вот незадача – бухла с собой не было…
А поэтому, праздник почему то, ну ни как не шел к нам.

Надо же кому то предложить!
А не послать бы нам гонца в магазин, за бутылочкой винца?
И послали таки! :)

Пока гонец мухой бегал (летал), по быстрому собрали стол.

стол.jpg

Посидели, поговорили.
О жизни, санкциях. И вообще...

У Вас как идет суббота?





promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)