Устроили небольшой праздник :)

Нагрянули почти неожиданно друзья.
Пошарились в холодильнике и в ящике под кухонным столом.
Нашли кое чего...

Да вот незадача – бухла с собой не было…
А поэтому, праздник почему то, ну ни как не шел к нам.
Надо же кому то предложить!
А не послать бы нам гонца в магазин, за бутылочкой винца?
И послали таки! :)
Пока гонец мухой бегал (летал), по быстрому собрали стол.

Посидели, поговорили.
О жизни, санкциях. И вообще...
У Вас как идет суббота?