Category:

В офисах выпивают все, или почти все )

бухло.jpg

Иногда хочется, но понимаешь, что нельзя. Но правила, какими бы они корпоративными не были,
иногда следует нарушать. В пределах дозволенного и допустимого, что само собой разумеется.

Многие сотрудники считают за преступление принимать алкоголь в рабочее время, даже, если сегодня пятница,
и до долгожданной двухдневной свободы, регламентируемой законодательной базой, остались считанные минуты.
А некоторые, в противовес, сторонникам «алкогольной рабочей обстановки», считают задорным употребить хотя бы каплю
в рабочее время. Более того, у таких сотрудников появляется некоторого рода азарт – заметит ли начальник или пронесет?

Говорят, что всему причина депрессии. Но мне почему-то думается, что дело не только и не столько в стрессах.
Известно ведь, люди пьют, работа идет;).

Кроме того, междусобойчик может быть очень полезным . Например, лично у меня появилась такая, можно сказать,
традиция – начинать работу на новом месте с корпоративчика. Хотя бы такого маленького как празднование ДР.
Это и заряд позитива перед новым делом, и сразу становится ясно, как люди на самом деле относятся к своей работе.

А вы что думаете о пользе - вреде посиделок за рюмкой «чая»?



promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)