Category:

Доброе утро!




ДОБРОЕ УТРО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!
   ВСЕМ ВАМ, ДОРОГИЕ МОИ!!!



Говорят, что в понедельник
Очень сложно всем вставать.
Все мечтают, чтоб будильник
Дал еще часок поспать.
Непонятно организму…
Слишком мало дней на отдых.
Все взывают к гуманизму.
Дней пяток бы беззаботных!
Я ж, что странно, всем доволен/ьна/,
Хоть ложусь совсем не рано.
Улыбаюсь я привольно.
Хоть бывает и погано.


promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)