Category:

Год назад Россия вступила ВТО!



Почти год прошел с того исторического момента, как наша страна стала членом Всемирной торговой организации.
Вопреки ожиданиям, значительного увеличения потока дешевого импорта в Россию не произошло, равно, как и снижения цен на розничную продукцию.
Даже те господа, которые рвались ВТО и нас уверяли что вот сейчас вступим в ВТО и заживём, приуныли.

А кто нибуть ощутил плюсы или минусы?
Я вот например, ничего не ощутил, кроме повышения цен. Хотя, уверяли что произойдёт как раз наоборот.


promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)