Category:

О самолетах...


Боинг со 160 пассажирами совершил аварийную посадку в Краснодаре...
Жуть... Хорошо что не разбился. Конечно хорошо. У нас в последнее врямя всё падает и самолеты и ракеты.
Самолет американский. Что то не слышно запретов на его эксплуатации не у нас не тем более в америке.
Проблема всё та же как и везде. Обслуживающий персонал плохо обучен, стар, и плохо обеспечен средствами
для ремонта, подготовки и диагностики самолета перед вылетом.
Опять наверное хозяева самолета на какой нибуть мелочи сэкономили ради своей выгоды.
promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)