Декоммунизация полным ходом и погружение в полную темноту

Американское космическое агентство NASA опубликовало спутниковый снимок работы СВУ на Украине.
Черная дыра.
Декоммунизация идёт по плану полным ходом.
На нем видно, что страна погрузилась в полную темноту. Украинская территория была запечатлена из космоса ночью 24 ноября в окружении ярко освещенных городов и населенных пунктов в соседних странах, включая Россию.

Президент Украины Владимир Зеленский назвал обстановку в энергетике сложной. Практически все регионы Украины продолжают испытывать серьезные проблемы с электроснабжением. В 15 регионах наблюдаются проблемы с водоснабжением.
Министерство энергетики Украины сообщило, что в среду, 23 ноября, все расположенные на территории страны АЭС и большинство ТЭС и ГЭС были обесточены.
По словам украинского лидера, без света остаются более шести миллионов человек. Генеральный директор энергохолдинга ДТЭК Александр Фоменко рассказал, что Киев обеспечен электроэнергией лишь на 30 процентов. Он отметил, что электроэнергию в домах украинской столицы включают на три-четыре часа с перерывом в восемь часов.

Что-то НАСА отключённый Крым не показывало. Это же другое!
Вот так выглядела Украина до 1917 года.
Темна Украинская ночь ...