Categories:

Россияне как в "Святые 90е" захотели получать зарплату в долларах или евро

зарплата

Около половины россиян - 47 процента, захотели привязать зарплату к курсу доллара или евро,
а около трети - 31 процент, не считают это необходимым.
Таковы данные опроса сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob, пишут СМИ.

Вам как?

В исследовании отмечается, что сейчас число желающих закрепить зарплату в долларах или евро оказалось максимальным с 2015 года:
семь лет назад об этом мечтали 32 процента россиян, а в августе 2020-го — 37 процентов.

валюта

Кроме того, среди тех, кто хотел бы получать оклад в долларах или евро, больше мужчин,
чем женщин - 55 процентов против 41 процент, а также россиян до 34 лет - 56 процентов
и с доходом свыше 80 тысяч рублей 51 процент.

зарплата

Ранее россиянам назвали способ добиться повышения зарплаты.
При отсутствии индексации этих выплат юрист Аида Ибрагимова
посоветовала обращаться в трудовую инспекцию, прокуратуру или суд.

Вам как?
В рублях, долларах, евро?
Или по фиг?
Главное по больше!


promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)