На мелочи не размениваемся!



1 млрд рублей – такова сумма ущерба, которую нанесли Министерству обороны и правительству Москвы квартирные аферисты.

   Прапорщик и его подельники – юрист и три риелтора – за вознаграждение в размере от 100 до 200 тыс. рублей предлагали лицам, не имеющим права на получение жилья от Минобороны, получать квартиры в Москве по фиктивным документам. Основными клиентами преступной группировки были военнослужащие, а квартиры, которые они получали, были построены по президентской программе «15+15». Это жилье, построенное в 2006-2007 годах, на которое ежегодно выделялось по 15 млрд рублей.

В общей сложности преступная группа приватизировала около 150 квартир.

Господа, решили Сердюковские рекорды побить наверное.
Главный вопрос, вернут ли похищенное и сколько за это дадут?

Прям, вижу улыбки у читателей :)
Не вернут нечего и наказания не будет...

promo taransv декабрь 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)