?

Отвлекись от реальности :)

Качество и креатив!

Предыдущий пост Поделиться Пожаловаться Следующий пост
Кому на Руси всегда жить хорошо. Самая богатейшая семья России
taransv
Форбс

В рейтинге богатейших семей России впервые за шесть лет сменился лидер.
Forbes поставил на первое место клан Ротенбергов, чье состояние за год увеличилось на 270 миллионов долларов, до 5,45 миллиарда.

Деньги к деньгам!

Второй в рейтинге издание назвало семью Гурьевых, владельцев производителя удобрений «Фосагро», состояние которой оценили в 5,1 миллиарда долларов.
Третьей стала семья Гуцериевых, которая управляет группой «Сафмар» и ранее в течение пяти лет занимала первую строчку. За год она потеряла 2,45 миллиарда долларов, и на данный момент ее стоимость оценивается в 3,2 миллиарда. В первой пятерке также Шаймиевы (2,85 миллиарда долларов) и Евтушенковы (2,3 миллиарда).
Во второй части десятки богатейших семей находятся кланы Бажаевых (1,9 миллиарда), Рахимкуловых (1,8 миллиарда), Саркисовых (1,7 миллиарда), Линников (1,35 миллиарда) и Михайловых (1,1 миллиарда).

деньги

Критерием для включения в рейтинг является участие членов семьи в управлении бизнесом и владение долями в нем,
однако не учитываются россияне, которые заработали основную часть капитала на госслужбе. Состояние семьи оценивается как стоимость принадлежащих ей активов,
по рыночной капитализации или же по аналогии с другими публичными игроками на рынке. Цены компаний зафиксированы по состоянию на 15 июля.

деньги

За год совокупное состояние богатейших семей России увеличилось на 1,1 миллиарда долларов,
но нижняя планка вхождения в десятку упала с 1,16 миллиарда до 1,1 миллиарда долларов.

[А вот и самый богатый человек в мире ...]А тем временем, что состояние самого богатого в мире человека, главы Amazon Джеффа Безоса,
19 августа выросло на 7,2 миллиарда долларов до мирового рекорда в 197,8 миллиарда.


Кризисы, карантины, вирусы...
Кого-то все это не касается и благосостояние только растет.



Последние записи в журнале


promo taransv january 1, 2015 17:17 2
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! ;)

Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Семья.
Если вы считаете, что система ошиблась — напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Власть сменится и они всем семейством переберутся в тундру....

С такими деньгами и в тундре можно ни в чем себе не отказывать)

Хочу, чтобы они меня усыновили))

Считать чужие деньги нехорошо)))

Ну почему бы не знать героев бизнеса и т.д.

Бедняги, потом и кровью заработали)

Потом не знаю.... А вот кровище в святые 90е было много.

порадуемся за богатых людей

Здравствуйте! Ваша запись попала в топ-25 популярных записей LiveJournal центрального региона. Подробнее о рейтинге читайте в Справке.

Половина состояния "заработана" на Платоне, другую украли.

Форбс считал в свое время самым богатым человеком в мире Сталина. Так что клоуны они и с тех пор ими и остались.

но после его осталась трубка сапоги и шинель

Вот же работают, не покладая рук, создают высокотехнологичные товары и услуги, пользующиеся высоким спросом во всем мире. Не то что какие-нибудь Илоны Маски с Сергеями Бринами.

Чем ближе к верхушке власти, тем богаче...

1 ) Можно порадоваться за них как демократ . Но радоваться за буржуев мне не с руки . А это второй вариант!

2 ) А можно просто рсскулачить их ...

1


2



Странный какой-то рейтинг, непонятно как считали. Вроде у наших основных олигархов состояние за 20 млрд.

Мы должны завидовать?
Что-то не хочется.))