Вот и 1 Января! Поднимайте лицо из оливье! )))
Мы празднуем начало нового года, как нового начинания, обновления.
Человеческое общество очень любит все новое: новые товары,
новые отношения – все молодое, энергичное, динамичное.
Обновление – это эликсир жизни!
Поэтому, когда мы поздравляем друг друга с новым годом, то в самом этом слове "новый"
уже есть нечто доброе – ожидание хороших обновлений. Все новое – это всегда хорошо.
Искренне, от всего сердца поздравляю вас всех с наступившим Новым годом!
Пусть этот 2019 год, несмотря ни на что, принесет каждому из вас удачу!
Пусть у вас обязательно будут новые счастливые мгновения, новые достижения и успех во всех начинаниях!
Крепкого всем здоровья и благополучия вашим близким !
Всё! Пошли доедать прошлогодние салаты )))