Category:

Спасатели эвакуировали с горы "ОБКУРЕННЫХ" туристов. )))



Группа туристов застряла на самой высокой горе в Англии из-за употребления марихуаны,
после чего им потребовалась помощь спасателей.
Как уточняет The Independent, вечером в субботу, 23 сентября, четверо путешественников поднялись
на гору Скофелл-Пайк высотой 978 метров. Там они накурились марихуаны, после чего поняли,
что передвигаться самостоятельно уже не могут. Отдыхающие позвонили в полицию с просьбой о помощи.

Искали приключения и таки нашли )))

В итоге на помощь туристам, помимо стражей порядка, направили спасателей,
медиков и добровольцев, а также задействовали авиацию.
Спустя более трех часов поисков они были эвакуированы с горы.
В полиции Камбрии подчеркнули, что участвовавшие в операции люди подвергали свою жизнь риску.
Стражи порядка также раскритиковали поведение туристов.



Веселое приключение.
Местечко для "перекура" выбрали то еще.
Могли и кувырком скатиться и по убиваться.

Эх! Премия Дарвина была почти в руках! )



promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)