Ну и где допинг??? WADA закрыло дела против российских спортсменов.

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) прекратило расследование
в отношении 95 российских спортсменов из доклада Ричарда Макларена.
Генеральный директор WADA Оливье Ниггли в докладе пишет, что в 95 случаях из 96
не было найдено достаточных доказательств применения россиянами запрещенных препаратов.
А вот имен спортсменов не приводят.
А почему бы не назвать всех 95 имён кого оболгали?
Врали и обвиняли громко и называть имена показывая пальцем не стеснялись!

При этом напомили слова Ниггли, который в понедельник обвинил Россию в «прекрасно организованной системе.
Спустя годы оставшиеся доказательства часто очень ограничены», — заявил он.
7 сентября Спортивный арбитражный суд в Лозанне отменил временное отстранение олимпийского чемпиона Сочи-2014
Александра Легкова и другого российского лыжника Евгения Белова. Судьи сочли россиян невиновными и постановили,
что данные из доклада независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства под руководством
канадского юриста Ричарда Макларена не могут быть достаточными основаниями для дисквалификации спортсменов.
В 2016 году Макларен опубликовал две части доклада независимой комиссии о применении допинга российскими спортсменами.
Сообщалось, что тысячи представителей 30 видов спорта были вовлечены в манипуляции с допинг-пробами на разных турнирах,
в том числе Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Макларен утверждал, что государство знало и поддерживало функционирование
допинговой системы, скрывавшей от общественности допинг-пробы отечественных спортсменов.
В марте 2017 года на симпозиуме WADA Макларен признался, что изменил мнение,
и в случае с Россией речь идет не о «государственной», а об «институциональной» системе.
Во как!
И куда все делось?
Мельдоний выветрился что ли?
А что дальше?
Где извинения и компенсации спортсменам и наказание лжецов,
снимающих всякие разоблачительнве фильмы?