Categories:

"Он же Мальчик!!!" И страна бьётся в истерике. Че за визг?



Вечером 26 мая на Арбате был задержан и доставлен в отдел полиции десятилетний ребенок.
Мальчик, как заявили в полиции, занимался попрошайничеством. Женщина, состоящая в гражданском браке с отцом ребенка,
находилась неподалеку и пыталась «отбить» ребенка у полицейских. Сначала она представилась соседкой мальчика
и попросила передать школьника ей, а это противоречит закону, пояснили в полиции.
Мачеха начала кричать и записывать происходящее на камеру мобильного телефона.

И понеслось ...



Ребенка доставили в полицейское отделение, а около 22 часов передали его отцу.
На отца ребенка был также составлен протокол о неисполнении родительских обязанностей.



Ряд блогеров утверждают, что отец ребенка и его сожительница — безработные. Мужчина — бывший музыкант, приехал из Киева,
снимал квартиру и постоянно брал в долг, а его гражданская жена Оксана якобы не раз водила ребенка на заработки на Арбат.
Отец ребенка утверждал, что его сын декламировал стихи на Арбате, чтобы бороться с застенчивостью.
А попросту, отправляли ребенка деньги для них собирать (может бухло или наркотики), а сами со стороны контролировали
что бы никто не мешал и все денежки к ним перекочевали.
Так же делают цыгане. Когда дети побираются они со стороны контролируют. А если чего, поднимают крик.

Инцидент с грубым задержанием читавшего стихи школьника вызвал огромный общественный резонанс.
Следственный комитет проводит проверку действий патрульных, результаты расследования по завершению будут опубликованы.


Уже есть комментарии из-за границы. В частности из Германии и США.
Так вот.
Если бы там мальчик читал, побирался, а мачеха со стороны контролировала, да еще нападала на полицию...
Все кончилось бы для всех очень плохо.
Лишение родительских прав, мальчика в приют, папашу в тюрьму, мачеху вообще бы пристрелили сразу.

Так что, наша полиция - это верх гуманности.
Да еще и извинились.


promo taransv 十二月 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)