2 Января после Нового года - самый тяжелый день в году! Но и самый веселый!!!

Новый год! Новый год, что с собой ты нам несешь? Надежды новые, успех, большое счастье и... И головную боль.
Увы, в Новый год многих посещает не только Дед Мороз, но еще и Дед Похмел.
Как сказал один известный юморист: «Похмелье – это когда утром хочется танцевать!»
Да уж, в таком состоянии не то, что танцевать, а белый свет не мил!

Надеюсь, что похмелье обойдет вас стороной, а если нет, уже вскоре вы будете чувствовать себя отлично
и сможете с удовольствием смотреть любимые новогодние передачи и фильмы.
Как оно?