Categories:

Под Тулой начали принудительно сносить незаконные дома цыган.

Первые десять незаконных построек, принадлежащих цыганам, принудительно снесены
в понедельник в поселке Плеханово городского округа Тулы.



"В настоящее время подрядные службы приступили к сносу домов, построенных в поселке незаконно.
Судебные приставы вручают владельцам жилых построек постановления об исполнении судебных решений.
Здесь же находятся сотрудники газовой службы, правоохранительных органов, энергетики, коммунальщики".

Начали бузить. И подогнали Омон.



Омон наготове.

В общей сложности по решению суда в поселке подлежат сносу 122 жилых дома, построенные без разрешения.
Все они принадлежат цыганам. Владельцы построек пообещали ликвидировать их самостоятельно, однако...
Однако цыгане на все положили и опять врезались в газовую трубу и как не в чем не бывало продолжили жить.
На газопроводе нашли 20 новых незаконных цыганских врезок.
«Врезки обнаружены даже в трубе, на которой уже ставили заглушки в марте».



Вызвавшая общественный резонанс конфликтная ситуация возникла в поселке Плеханово в середине марта после отключения домов от газопровода,
врезки в который были сделаны незаконно. Жители поселка попытались помешать сотрудникам газовой службы,
которые приехали чинить вышедшую из строя из-за врезок трубу. Ремонтные работы пришлось приостановить до прибытия полиции
порядка 500 сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих внутренних войск.


Все должно быть по закону и решению суда. И решение есть.
Ну и время на снос самостроя было дано.
Если господа живут как хотят и по "своим законам", и не понимают, пора брать кнут.



promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)