"Она сама этого хотела!" В 13 лет хотела, что бы её мигранты насиловали. Дело закрыто!
17 января, опровергла сообщения в тот же день сообщения об изнасиловании 13-летней девочки.
По результатам расследования, как заявляла представитель правоохранительных органов столицы Германии,
было установлено, что «не имело места ни похищение, ни изнасилование» девочки из семьи российских немцев.
Но при этом, в полиции отказались раскрыть какие-либо подробности проверки.

В то же время ряд российских СМИ, в том числе Первый канал, утверждают обратное!
Избитого и напуганного ребенка несколько часов одну продержали в участке и вынудили дать нужные показания.
"Сама виновата" - это позиция стражей порядка Берлина.
Вот такой взгляд у полиции, на то, что мигранты сделали с тринадцатилетней дочкой граждан ФРГ с российскими корнями.
Лиза в тяжелейшем психологическом состоянии. Но тех, кто это сделал, искать не будут.
Теперь официально. Дело закрыто!
[Spoiler (click to open)]Родственники Лизы в отчаянии и собирают митинги, пытаясь рассказать всем о произошедшем.
Но полиция, судя по всему, решила замять дело.
Сестра пострадавшей девочки говорит, что полицейские смеялись:
"Над ней смеялись, говорили, что ей никто не поверит, что она врет и что она сама этого хотела.
Вы только подумайте, девочке 13 лет, и она сама это захотела.
Якобы она добровольно села в машину и сама позволила сделать все то, что с ней сделали".
А как же поиски, расклеенные по городу листовки?
Родители, которые больше суток не знали, что случилась с их тринадцатилетним ребенком?
К тому же, как сообщается, у них на руках есть заключение врача, в котором описаны и побои, и следы сексуального насилия.
Реальность факта не вызывает никакого сомнения. И то, что девочка подала заявление, что ее изнасиловали.
И что она полуживая попала в больницу. У нее есть соответствующие документы обо всех этих кровоподтеках и содранных ногтях.
Документально зафиксировано. Председатель Международного конвента российских немцев Генрих Грот – один из немногих
знакомых пострадавшей Лизы, с кем сейчас можно связаться в Берлине. В его адрес уже поступают угрозы.
Неизвестные требуют, чтобы он перестал об этом говорить.

По немецкому телевидению ни об изнасиловании, ни о митингах протеста – ни слова.
Впрочем, даже о том, что произошло в Кельне, когда тысячи мигрантов грабили и насиловали немок,
заговорили только спустя несколько дней.
Но то ли толерантность важнее, то ли полиция просто боится вмешиваться и искать насильников.

Несколько месяцев назад в Германии приговаривали к реальным тюремным срокам родителей детей за то,
что их дочь не посещала уроки сексуального воспитания в школе.
Тут, несмотря на многодетность семьи, все было строго по закону.
Но как только дело коснулось изнасилования и мигрантов,
строгость германской Фемиды куда-то испарилась.
Ну бардак! Я вообще ничего не понимаю.
Родители твердят - ребенка изнасиловали.
Полиция твердит - она сама....
По последней инфе, расследование вроде возобновили.
Хотя ....
По результатам расследования, как заявляла представитель правоохранительных органов столицы Германии,
было установлено, что «не имело места ни похищение, ни изнасилование» девочки из семьи российских немцев.
Но при этом, в полиции отказались раскрыть какие-либо подробности проверки.

В то же время ряд российских СМИ, в том числе Первый канал, утверждают обратное!
Избитого и напуганного ребенка несколько часов одну продержали в участке и вынудили дать нужные показания.
"Сама виновата" - это позиция стражей порядка Берлина.
Вот такой взгляд у полиции, на то, что мигранты сделали с тринадцатилетней дочкой граждан ФРГ с российскими корнями.
Лиза в тяжелейшем психологическом состоянии. Но тех, кто это сделал, искать не будут.
Теперь официально. Дело закрыто!
[Spoiler (click to open)]Родственники Лизы в отчаянии и собирают митинги, пытаясь рассказать всем о произошедшем.
Но полиция, судя по всему, решила замять дело.
Сестра пострадавшей девочки говорит, что полицейские смеялись:
"Над ней смеялись, говорили, что ей никто не поверит, что она врет и что она сама этого хотела.
Вы только подумайте, девочке 13 лет, и она сама это захотела.
Якобы она добровольно села в машину и сама позволила сделать все то, что с ней сделали".
А как же поиски, расклеенные по городу листовки?
Родители, которые больше суток не знали, что случилась с их тринадцатилетним ребенком?
К тому же, как сообщается, у них на руках есть заключение врача, в котором описаны и побои, и следы сексуального насилия.
Реальность факта не вызывает никакого сомнения. И то, что девочка подала заявление, что ее изнасиловали.
И что она полуживая попала в больницу. У нее есть соответствующие документы обо всех этих кровоподтеках и содранных ногтях.
Документально зафиксировано. Председатель Международного конвента российских немцев Генрих Грот – один из немногих
знакомых пострадавшей Лизы, с кем сейчас можно связаться в Берлине. В его адрес уже поступают угрозы.
Неизвестные требуют, чтобы он перестал об этом говорить.

По немецкому телевидению ни об изнасиловании, ни о митингах протеста – ни слова.
Впрочем, даже о том, что произошло в Кельне, когда тысячи мигрантов грабили и насиловали немок,
заговорили только спустя несколько дней.
Но то ли толерантность важнее, то ли полиция просто боится вмешиваться и искать насильников.

Несколько месяцев назад в Германии приговаривали к реальным тюремным срокам родителей детей за то,
что их дочь не посещала уроки сексуального воспитания в школе.
Тут, несмотря на многодетность семьи, все было строго по закону.
Но как только дело коснулось изнасилования и мигрантов,
строгость германской Фемиды куда-то испарилась.
Ну бардак! Я вообще ничего не понимаю.
Родители твердят - ребенка изнасиловали.
Полиция твердит - она сама....
По последней инфе, расследование вроде возобновили.
Хотя ....