Category:

Начальник 80-го уровня!

Я люблю понедельник. Новая неделя!
Наконец-то после выходных встречусь со своим коллективом.



Приходишь на работу, а там, такой начальник!

И сделаю много-много за рабочую неделю.
Да и как можно его не любить.
Отдохнувший после выходных, еще не обремененный проблемами новых рабочих дней!





Желаю Вам таких начальников )






promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)