Начальник 80-го уровня!
Я люблю понедельник. Новая неделя!
Наконец-то после выходных встречусь со своим коллективом.

Приходишь на работу, а там, такой начальник!
И сделаю много-много за рабочую неделю.
Да и как можно его не любить.
Отдохнувший после выходных, еще не обремененный проблемами новых рабочих дней!
Желаю Вам таких начальников )
Наконец-то после выходных встречусь со своим коллективом.

Приходишь на работу, а там, такой начальник!
И сделаю много-много за рабочую неделю.
Да и как можно его не любить.
Отдохнувший после выходных, еще не обремененный проблемами новых рабочих дней!
Желаю Вам таких начальников )