Category:

А из нашего окна, Пушка мощная видна!

В городском парке культуры и отдыха продолжает формироваться военно-патриотическая площадка.



Недавно у нас в городе поставили памятник танк. Вот появился новый образец боевой техники.
На этот раз экспонатом площадки стало артиллерийское орудие. Гаубица Д-20.





Мощная бабахалка!

Орудие разрабатывалась в годы Великой Отечественной войны, но поучаствовать ей не пришлось.
А вот в войнах и конфликтах потом, она постреляла не мало. Негодяев может на 24 километра доставать.

На военной технике очень любят лазить дети. А иногда и взрослые.

Судя по вытоптанному снегу, дети после школы висят на пушке гроздями )





promo taransv december 31, 2022 00:01
Buy for 10 tokens
Здесь могла бы быть Ваша реклама! Продвинь свой пост ;)