А из нашего окна, Пушка мощная видна!
В городском парке культуры и отдыха продолжает формироваться военно-патриотическая площадка.

Недавно у нас в городе поставили памятник танк. Вот появился новый образец боевой техники.
На этот раз экспонатом площадки стало артиллерийское орудие. Гаубица Д-20.


Мощная бабахалка!
Орудие разрабатывалась в годы Великой Отечественной войны, но поучаствовать ей не пришлось.
А вот в войнах и конфликтах потом, она постреляла не мало. Негодяев может на 24 километра доставать.
На военной технике очень любят лазить дети. А иногда и взрослые.
Судя по вытоптанному снегу, дети после школы висят на пушке гроздями )

Недавно у нас в городе поставили памятник танк. Вот появился новый образец боевой техники.
На этот раз экспонатом площадки стало артиллерийское орудие. Гаубица Д-20.


Мощная бабахалка!
Орудие разрабатывалась в годы Великой Отечественной войны, но поучаствовать ей не пришлось.
А вот в войнах и конфликтах потом, она постреляла не мало. Негодяев может на 24 километра доставать.
На военной технике очень любят лазить дети. А иногда и взрослые.
Судя по вытоптанному снегу, дети после школы висят на пушке гроздями )